Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 22 августа 2008 г. N 38 "Об утверждении перечня регионов, относящихся к территориям с высокими рисками прохождения максимумов энергетических нагрузок, и перечня технологических и организационных мероприятий по снижению рисков в регионах пиковых нагрузок в осенне-зимний период 2008-2009 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приведен перечень регионов, относящихся к территориям с высокими рисками прохождения максимумов энергетических нагрузок в осенне-зимний период 2008-2009 годов. К ним относятся следующие энергосистемы: Ленинградская (Центральный энергорайон г. С-Петербурга); Кубанская (Юго-Западный энергорайон); Нижегородская (Семеново-Борский энергоузел); Тюменская (Северный, Ноябрьский, Когалымский, Сургутский, Нижневартовский, Нефтеюганский, Урайско-Няганьский энергорайоны); Приморская; Сахалинская; Камчатская; Московская.

Определен комплекс технологических и организационных мероприятий по снижению рисков в регионах пиковых нагрузок в осенне-зимний период 2008-2009 годов (в частности, замена поверхностей нагрева на котлах, выполнение перетяжки провода, проверка и пересмотр актов аварийной и технологической брони потребителей).


Приказ Министерства энергетики РФ от 22 августа 2008 г. N 38 "Об утверждении перечня регионов, относящихся к территориям с высокими рисками прохождения максимумов энергетических нагрузок, и перечня технологических и организационных мероприятий по снижению рисков в регионах пиковых нагрузок в осенне-зимний период 2008-2009 годов"


Текст приказа официально опубликован не был