Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 17 декабря 2008 г. N 382-т/1 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые ФГУП "Аэропорт Магадан" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые предельные максимальные аэропортовые сборы и тарифы за обслуживание воздушных судов российских и иностранных эксплуатантов для ФГУП "Аэропорт Магадан". Тарифы установлены в рублях (ранее для иностранных пользователей - в долларах США).

Для российских эксплуатантов приказ вступает в силу с 17 января 2009 года, для иностранных эксплуатантов - в установленном порядке.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 17 декабря 2008 г. N 382-т/1 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые ФГУП "Аэропорт Магадан"


Настоящий приказ вступает в силу с 17 января 2009 г. для российских эксплуатантов, для иностранных эксплуатантов в установленном порядке


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 31 декабря 2008 г. N 48


Приказом Федеральной службы по тарифам от 24 апреля 2009 г. N 75-т/2 настоящий приказ признан утратившим силу с момента вступления в силу приказа Федеральной службы по тарифам от 24 апреля 2009 г. N 74-т/1