Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 10 марта 2009 г. N 296-р О мероприятиях, проводимых в связи с внесением дополнительных акций в качестве вклада РФ в уставный капитал ОАО "Международный аэропорт Шереметьево"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях совершенствования авиационных перевозок и повышения эффективности деятельности ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" было принято решение о внесении в качестве вклада России в его уставный капитал находящихся в федеральной собственности акций ОАО "Авиационный научно-технический центр".

На основании этого в уставный капитал ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" вносятся 100% минус одна акция ОАО "Авиационный научно-технический центр". Вклад производится в порядке оплаты размещаемых аэропортом дополнительных акций в связи с увеличением уставного капитала.

Кроме того, Авиационный научно-технический центр включен в перечень открытых акционерных обществ, находящиеся в федеральной собственности акции которых планируются к приватизации в 2009 г. В федеральной собственности находится 100% акций общества, к приватизации планируется 57604 акции.


Распоряжение Правительства РФ от 10 марта 2009 г. N 296-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 16 марта 2009 г. N 11 ст. 1356