Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 13 марта 2009 г. N 56 "Об организации работы по взаимодействию с советами при полномочных представителях Президента Российской Федерации в федеральных округах"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулирован порядок взаимодействия Минрегиона России с советами при полномочных представителях Президента РФ в федеральных округах.

В этих целях Министром регионального развития РФ определяются представители Министерства, о чем полномочному представителю Президента РФ в федеральном округе направляется соответствующее письмо.

Представители Минрегиона России получают планы работы советов и готовят предложения по включению мероприятий планов в график работы Министра на соответствующий год (или иной период, на который запланирована работа совета). Предложения касаются, в частности, участия Министра в заседаниях советов, проведения заседаний в режиме закрытой видеоконференцсвязи.

Плановая ротация представителей Минрегиона России в советах проводится 1 раз в 9 месяцев.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 13 марта 2009 г. N 56 "Об организации работы по взаимодействию с советами при полномочных представителях Президента Российской Федерации в федеральных округах"


Текст приказа официально опубликован не был