Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия от 30 марта 2009 г. N 55 "Об утверждении структуры и штатного расписания центрального аппарата Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определены структура и штатное расписание центрального аппарата Росохранкультуры.

В структуру входят руководство службы, управления по сохранению культурных ценностей, делами, госохраны памятников истории и культуры, а также правовое управление. Определено количество штатных единиц руководства и отделов управлений. В штатном расписании отражены все должности центрального аппарата, их количество и соответствующие должностные оклады.

Общее количество штатных единиц центрального аппарата Росохранкультуры равно 85, сумма окладов по всем должностям составляет 443 181 руб.


Приказ Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия от 30 марта 2009 г. N 55 "Об утверждении структуры и штатного расписания центрального аппарата Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия"


Текст приказа официально опубликован не был