Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ от 28 апреля 2009 г. N 61 "О внесении изменений в приказ Росграницы от 27.02.2009 N 29 "О должностных регламентах федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации" (отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утратила силу примерная форма должностного регламента федерального государственного гражданского служащего Росграницы.

Разработка конкретных должностных регламентов указанных служащих возложена на руководителей структурных подразделений центрального аппарата Росграницы и ее территориальных органов. Регламенты должны быть разработаны до 30 апреля 2009 г. в соответствии с утвержденными структурами и штатными расписаниями.

Изменения связаны с тем, что примерные должностные регламенты утверждаются соответствующим органом по управлению государственной службой. Однако в настоящее время на федеральном уровне такой орган не создан.


Приказ Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ от 28 апреля 2009 г. N 61 "О внесении изменений в приказ Росграницы от 27.02.2009 N 29 "О должностных регламентах федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ от 27 мая 2009 г. N 72 настоящий приказ отменен