Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 24 октября 2006 г. N 271 "Об утверждении Программы Федеральной антимонопольной службы по проведению административной реформы в 2006-2008 годах" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработана Программа ФАС России по проведению административной реформы в 2006-2008 гг.

Путем проведения реформы планируется повысить качество оказания государственных услуг и деятельность органов исполнительной власти, ограничить вмешательство в экономическую деятельность субъектов предпринимательства.

Программу предполагается реализовать в три этапа. Определен перечень мероприятий, планируемых к проведению на каждом из них. В основном они касаются усовершенствования нормативно-правовой базы ФАС России, кадрового обеспечения Службы, развития информационного обеспечения, разработки антикоррупционных программ и др.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 24 октября 2006 г. N 271 "Об утверждении Программы Федеральной антимонопольной службы по проведению административной реформы в 2006-2008 годах"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 10 апреля 2009 г. N 229

Срок реализации Программы, утвержденной настоящим приказом, продлен на 2009-2010 гг.