Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 15 мая 2009 г. N 152 "Об утверждении Положений о межрегиональных управлениях Министерства энергетики Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены полномочия и порядок организации деятельности территориальных органов Минэнерго России. Ими являются Межрегиональные управления по федеральным округам.

Управления содействуют реализации в регионах энергетической стратегии России, разрабатывают предложения по повышению энергетической эффективности электроэнергетики. Они проводят мониторинг энергетической эффективности в ФГУ в границах федерального округа, участвуют в согласовании вопросов вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации, а также осуществляют иные полномочия.

Руководители управлений назначаются на должность и освобождаются от нее Министром энергетики РФ. Установлен круг их полномочий.


Приказ Министерства энергетики РФ от 15 мая 2009 г. N 152 "Об утверждении Положений о межрегиональных управлениях Министерства энергетики Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был