Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правления ПФР от 28 июля 2008 г. N 220п "Об утверждении бюджетной росписи Пенсионного фонда Российской Федерации по расходам на пенсионное обеспечение, осуществление ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан и улучшение материального положения некоторых категорий граждан Российской Федерации, дополнительное пенсионное обеспечение, социальную поддержку отдельных категорий граждан, мероприятия в области социальной политики (кроме расходов на информационно-разъяснительную работу) на 2008 год с учетом изменений и на плановый период 2009 и 2010 годов" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Утверждены росписи расходов ПФР на 2008-2010 гг. Это затраты на пенсионное обеспечение, доплаты к пенсии членам летных экипажей гражданских судов, на матобеспечение специалистов ядерного оружейного комплекса, мероприятия в области соцполитики (кроме расходов на информационно-разъяснительную работу). Кроме того, утверждены росписи расходов на ежемесячные выплаты отдельным категориям граждан и пенсионное обеспечение уехавших за границу (в обоих случаях включая затраты на улучшение матположения), соцподдержку Героев Советского Союза, Героев России и полных кавалеров ордена Славы, Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы.


Постановление Правления ПФР от 28 июля 2008 г. N 220п "Об утверждении бюджетной росписи Пенсионного фонда Российской Федерации по расходам на пенсионное обеспечение, осуществление ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан и улучшение материального положения некоторых категорий граждан Российской Федерации, дополнительное пенсионное обеспечение, социальную поддержку отдельных категорий граждан, мероприятия в области социальной политики (кроме расходов на информационно-разъяснительную работу) на 2008 год с учетом изменений и на плановый период 2009 и 2010 годов"


Текст постановления официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правления ПФР от 23 декабря 2008 г. N 352п


Постановление Правления ПФР от 21 ноября 2008 г. N 327п


Постановление Правления ПФР от 30 сентября 2008 г. N 275п