Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального дорожного агентства от 5 октября 2009 г. N 57 "О реализации Соглашения от 18 августа 2009 г. N 47/175 (31 июля 2009 г. N 8) об организации транспортного обеспечения строительства олимпийских объектов федерального значения и развития города Сочи как горноклиматического курорта"

 

В целях обеспечения реализации Соглашения от 18.08.2009 N 47/175 (31.07.2009 N 8) об организации транспортного обеспечения строительства олимпийских объектов федерального значения и развития города Сочи как горноклиматического курорта (далее - Соглашение) приказываю:

1. Управлению строительства и проектирования автомобильных дорог (С.Ю. Потапов) обеспечить контроль за исполнением реализации прав и обязанностей, предусмотренных Соглашением, в отношении объектов Федерального дорожного агентства (пункты 3.1.1 - 3.1.7 Соглашения).

1.1. Назначить уполномоченным представителем Федерального дорожного агентства по решению вопросов оперативного характера, возникающих в ходе реализации прав и обязанностей, предусмотренных Соглашением, в отношении объектов Федерального дорожного агентства Потапова Сергея Юрьевича - начальника Управления строительства и проектирования автомобильных дорог, тел/факс. (495) 686 20 49, (495) 101 69 56, e-mail: potapovsy@fad.ru.

1.2. Назначить ответственным за передачу информации в Автономную некоммерческую организацию "Транспортная дирекция Олимпийских игр" (далее - Транспортная дирекция) Цибалова Алексея Александровича - начальника отдела специальных программ Управления строительства и проектирования автомобильных дорог, тел. (495) 686 38 51, факс (495) 686 66 98, (495) 997 46 88, e-mail: tsibalovaa@fad.ru.

2. Федеральному государственному учреждению "Дирекция по строительству и реконструкции автомобильных дорог Черноморского побережья Федерального дорожного агентства (далее - ФГУ ДСД "Черноморье") (В.Н. Кужель) подготовить приказ по обеспечению реализации прав и обязанностей, предусмотренных Соглашением, в отношении объектов Федерального дорожного агентства, в части подпунктов 3.1.1 - 3.1.7 Соглашения.

2.1. ФГУ ДСД "Черноморье" (В.Н. Кужель) с учетом сроков, установленных Соглашением, представлять в соответствии с разделом 3 Соглашения информацию в Транспортную дирекцию по месту ее нахождения в электронном виде и на бумажном носителе, а также представлять вышеназванную информацию в электронном виде лицу, ответственному за передачу информации от Федерального дорожного агентства, в соответствии с пунктом 1.2 настоящего приказа.

2.2. ФГУ ДСД "Черноморье" (В.Н. Кужель) в двухдневный срок с момента получения копии настоящего приказа издать приказ о реализации Соглашения в соответствии с пунктом 2 настоящего приказа и пунктом 11.1 Соглашения и направить его заверенную копию в Федеральное дорожное агентство.

3. Управлению строительства и проектирования автомобильных дорог (С.Ю. Потапов) по результатам рассмотрения информации, представленной ФГУ ДСД "Черноморье" (В.Н. Кужель) в соответствии с п. 2.1 настоящего приказа, направлять указанную информацию в электронном виде в Транспортную дирекцию в сроки, установленные разделом 4 Соглашения.

4. Управлению строительства и проектирования автомобильных дорог (С.Ю. Потапов) в однодневный срок с момента издания настоящего приказа направить:

- в ФГУ ДСД "Черноморье" заверенную копию настоящего приказа и заверенную копию Соглашения;

- в Транспортную дирекцию заверенную копию настоящего приказа.

5. Управлению строительства и проектирования автомобильных дорог (С.Ю. Потапов) в недельный срок с момента издания настоящего приказа направить заверенную копию приказа ФГУ ДСД "Черноморье" о реализации Соглашения (в том числе содержащего информацию о назначении ответственного представителя за передачу информации) в Транспортную дирекцию.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя С.Е. Полещука.

 

И.о. руководителя

С.Е. Полещук

 


В Росавтодоре определены основные мероприятия по реализации Соглашения об организации транспортного обеспечения строительства олимпийских объектов федерального значения и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

В частности, Дирекции по строительству и реконструкции автомобильных дорог Черноморского побережья поручено подготовить приказ о реализации предусмотренных соглашением прав и обязанностей в отношении некоторых объектов.


Приказ Федерального дорожного агентства от 5 октября 2009 г. N 57 "О реализации Соглашения от 18 августа 2009 г. N 47/175 (31 июля 2009 г. N 8) об организации транспортного обеспечения строительства олимпийских объектов федерального значения и развития города Сочи как горноклиматического курорта"


Текст приказа официально опубликован не был