Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 12 августа 2009 г. N ВП-888фс "Об утверждении Положения об управлении государственного автодорожного надзора по Чеченской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" (с изменениями и дополнениями) (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определены новые полномочия и порядок организации деятельности регионального территориального органа Ространснадзора - Управления государственного автодорожного надзора по Чеченской Республике.

Управление, в частности, лицензирует перевозки пассажиров автотранспортом вместимостью более 8 человек (кроме случая, если такая деятельность ведется для обеспечения собственных нужд организации или предпринимателя).

Также указанный орган осуществляет весовой контроль автотранспорта (для грузовых перевозок) в пунктах весового контроля; контроль за соблюдением требований технических регламентов; производство по делам об административных правонарушениях. Кроме того, Управление участвует в расследовании причин разрушений автодорог общего пользования и дорожных сооружений на них.

Возглавляет Управление начальник - главный государственный инспектор Госавтодорнадзора.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 12 августа 2009 г. N ВП-888фс "Об утверждении Положения об управлении государственного автодорожного надзора по Чеченской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий документ фактически прекратил действие с 25 июля 2014 г.

См. Положение о Межрегиональном территориальном управлении Ространснадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу, утвержденное приказом Ространснадзора от 25 июля 2014 г. N АК-731фс


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Ространснадзора от 26 августа 2010 г. N ГК-958фс