Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства морского и речного транспорта от 23 декабря 2009 г. N 99 "О закреплении в 2010 году полномочий администраторов доходов федерального бюджета за бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Федерального агентства морского и речного транспорта, и об утверждении Порядка осуществления полномочий администраторов доходов федерального бюджета этими бюджетными учреждениями" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены перечни учреждений Росморречфлота и закрепляемых за ними доходов федерального бюджета.

Среди последних различные госпошлины, доходы от оказания платных услуг, суммы возмещения ущерба при возникновении страховых случаев.

Установлен порядок реализации учреждениями полномочий администратора доходов.

Они вправе контролировать правильность исчисления, полноту и своевременность внесения платежей в бюджет, взыскивать задолженность по ним, пени и штрафы, принимать решения о возврате излишне уплаченных (взысканных) сумм.


Приказ Федерального агентства морского и речного транспорта от 23 декабря 2009 г. N 99 "О закреплении в 2010 году полномочий администраторов доходов федерального бюджета за бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Федерального агентства морского и речного транспорта, и об утверждении Порядка осуществления полномочий администраторов доходов федерального бюджета этими бюджетными учреждениями"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росморречфлота от 16 июня 2010 г. N 57