Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 19 марта 2010 г. N 208 "О внесении изменения в Порядок организации в Минпромторге России работы по предоставлению бюджетных инвестиций, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 74" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения касаются договоров о бюджетных инвестициях в объекты капитального строительства, находящиеся в хозяйственном ведении или оперативном управлении унитарных предприятий.

В исключительных случаях поручение перечислить аванс по договору разрешено оформлять без представления некоторых документов. В частности, без подлинника или заверенной копии договора строительного подряда и заверенной копии протокола заседания конкурсной (аукционной) комиссии.

Администратор расходов (департамент Минпромторга России - заказчик) отвечает за соответствие условий авансирования законодательству, за целевое расходование средств.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 19 марта 2010 г. N 208 "О внесении изменения в Порядок организации в Минпромторге России работы по предоставлению бюджетных инвестиций, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 74"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минпромторга России от 6 июля 2010 г. N 561 настоящий приказ признан утратившим силу