Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной миграционной службы от 11 мая 2008 г. N 116 "О создании комиссии по жилищным вопросам центрального аппарата Федеральной миграционной службы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Создана комиссия по жилищным вопросам центрального аппарата ФМС России. Она призвана обеспечивать жильем сотрудников, госслужащих, работников ФМС России и проживающих с ними членов их семей, нуждающихся в данных условиях.

Комиссия содействует в предоставлении помещений по договорам найма (в том числе социального), а также в общежитиях ФМС России и в иных случаях. При этом она взаимодействует с органами власти по реализации государственной жилищной политики.

В состав комиссии входят: председатель, его заместитель, секретарь и члены.

Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в квартал. Решения принимаются простым большинством голосов и оформляются протоколами.


Приказ Федеральной миграционной службы от 11 мая 2008 г. N 116 "О создании комиссии по жилищным вопросам центрального аппарата Федеральной миграционной службы"


Текст приказа официально опубликован не был