Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Государственной комиссии по радиочастотам при Минкомсвязи РФ от 28 декабря 2010 г. N 10-10-09 "О Плане основных мероприятий по обеспечению управления радиочастотным спектром на период подготовки, организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2014 г. в Сочи пройдут XXII Олимпийские и XI Паралимпийские зимние игры. Одобрен проект Плана основных мероприятий по обеспечению управления радиочастотным спектром на период их подготовки, организации и проведения.

В частности, планируется создать Автоматизированную систему управления использованием радиочастотного спектра, оперативный центр управления последним, интернет-портал выдачи частотных разрешений (лицензий). По каждому мероприятию определены срок и ответственный исполнитель.

Роскомнадзору поручено в IV квартале 2011 г. представить доклад о ходе выполнения плана для рассмотрения на заседании Госкомиссии по радиочастотам.


Решение Государственной комиссии по радиочастотам при Минкомсвязи РФ от 28 декабря 2010 г. N 10-10-09 "О Плане основных мероприятий по обеспечению управления радиочастотным спектром на период подготовки, организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи"


Текст решения официально опубликован не был