Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 25 мая 2011 г. N 12/130-6 "Об Инструкции по размещению данных Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" в сети Интернет" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена новая Инструкция по размещению данных ГАС "Выборы" в Интернете.

Инструкция устанавливает порядок, объем и технологию выполнения работ в ЦИК России и избиркомах регионов при размещении указанных данных в Интернете как в период проведения кампаний (избирательных, референдумов) различных уровней, так и между ними.

Данные размещаются на сайтах ЦИК России и избиркомов регионов. Они реализованы и функционируют на программно-технических средствах подсистемы Интернет-портал ГАС "Выборы" и физически не связаны с комплексами средств автоматизации, входящими в состав системы.

За подготовку сведений и их актуализацию отвечают работники аппаратов названных комиссий. На федеральном уровне данные размещаются по согласованию с секретарем, председателем ЦИК России, заместителями последнего, на региональном - по указанию председателя соответствующего избиркома. Аналогичные правила установлены для изменения структуры сайтов. Данные с них удаляются только по указанию председателей. Пользователи получают доступ к информации в режиме "Только чтение".

Постановление о прежней инструкции признано утратившим силу.


Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 25 мая 2011 г. N 12/130-6 "Об Инструкции по размещению данных Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" в сети Интернет"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2011 г., N 8


Постановлением ЦИК России от 20 апреля 2016 г. N 4/33-7 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление ЦИК России от 30 июля 2014 г. N 243/1511-6


Постановление ЦИК России от 23 июля 2014 г. N 242/1505-6


Постановление ЦИК России от 12 сентября 2012 г. N 139/1066-6