Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание оперативного характера ЦБР от 18 апреля 2003 г. N 60-Т "О подготовке заключения о соответствии помещения кредитной организации для совершения операций с ценностями требованиям Банка России" (отменено)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Заключение территориального учреждения Банка России готовится без выезда специалистов на место на основании анализа договора с организацией, предоставляющей услуги по охране, ее лицензии, акта приемки средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации в эксплуатацию, договоров (страховых полисов) на добровольное имущественное страхование и страхование ответственности, а также некоторых иных документов.

Указанные документы или их надлежащее заверенные копии представляются кредитной организацией (филиалом) в территориальное учреждение Банка России.



Указание оперативного характера ЦБР от 18 апреля 2003 г. N 60-Т "О подготовке заключения о соответствии помещения кредитной организации для совершения операций с ценностями требованиям Банка России"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 30 апреля 2003 г. N 23, в газете "Бизнес и банки", май 2003 г., N 20, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", 2003 г., выпуск N 8


Указанием ЦБР от 14 января 2004 г. N 1371-У настоящее Указание оперативного характера отменено со дня вступления в силу Инструкции ЦБР от 14 января 2004 г. N 109-И