Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 15 июня 2011 г. N 15/173-6 "О Порядке проведения жеребьевки по распределению между политическими партиями эфирного времени на каналах общероссийских государственных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание, при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Порядке проведения жеребьевки по распределению между региональными группами кандидатов эфирного времени на каналах региональных государственных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание, при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого ..." (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, как проводится жеребьевка по распределению между политическими партиями эфирного времени на общероссийских государственных телерадиоканалах в рамках выборов депутатов Госдумы шестого созыва.

Жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени состоится 1 ноября 2011 г. в зале заседаний ЦИК России. Начало в 14.00.

Политическим партиям рекомендуется с 20 октября до 18.00 29 октября 2011 г. подать в ЦИК России письменные заявки на участие в жеребьевке.

Партии, которые не имеют права на бесплатное эфирное время, но желающие участвовать в трансляции, должны не позднее 29 октября 2011 г. заключить соответствующий договор.

Эфирное время распределяется между всеми политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, за исключением отказавшихся от его получения и не заключивших вышеуказанный договор.

При проведении жеребьевки могут присутствовать представители СМИ, госорганов, политических партий и некоторые другие лица.

Установлены особенности распределения платного эфирного времени.

Определен порядок жеребьевки по распределению между региональными группами кандидатов эфирного времени на соответствующих телерадиоканалах.


Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 15 июня 2011 г. N 15/173-6 "О Порядке проведения жеребьевки по распределению между политическими партиями эфирного времени на каналах общероссийских государственных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание, при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Порядке проведения жеребьевки по распределению между региональными группами кандидатов эфирного времени на каналах региональных государственных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание, при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2011 г., N 9


Постановлением ЦИК России от 1 июня 2016 г. N 9/81-7 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление ЦИК России от 21 октября 2011 г. N 49/413-6


Постановление ЦИК России от 30 сентября 2011 г. N 37/334-6