Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Объявление Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" от 24 июля 2006 г. "О банкротстве ООО КБ "БАНК КРФ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Коммерческий банк "Банк корпорации резервных фондов", в отношении которого ранее осуществлялась процедура принудительной ликвидации, признан несостоятельным (банкротом). Функции конкурсного управляющего возложены на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов".

Требования кредиторов первой и второй очередей, предъявленные и установленные в период деятельности ликвидатора, считаются установленными конкурсным управляющим и включаются им в реестр требований кредиторов. Требования кредиторов третьей очереди должны быть повторно предъявлены к банку и установлены конкурсным управляющим. Реестр требований кредиторов закрывается по истечении 62 дней с даты первого опубликования сообщения о ликвидации банка в "Российской газете"или "Вестнике Банка России".


Объявление Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" от 24 июля 2006 г. "О банкротстве ООО КБ "БАНК КРФ"


Текст объявления опубликован в "Вестнике Банка России" от 9 августа 2006 г. N 43