Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 24 апреля 2007 г. N 1820-У "О внесении изменения в Указание Банка России от 13 января 2005 года N 1542-У "Об особенностях проведения проверок банков с участием служащих государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Проверки банков по вопросам, касающимся объема и структуры обязательств этих банков перед вкладчиками, уплаты страховых взносов, а также исполнения банками иных обязанностей, установленных Федеральным законом "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации", проводятся уполномоченными представителями ЦБР с участием служащих государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (Агентства).

Предусматривается расширение перечня сведений, которые (при их наличии) служащие Агентства, привлекаемые ЦБР к участию в проведении проверки банка, должны сообщить Агентству.

Так, служащий обязан поставить Агентство в известность, занимает ли он должности в проверяемом банке и (или) является ли он членом совета директоров (наблюдательного совета) проверяемого банка.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".


Указание ЦБР от 24 апреля 2007 г. N 1820-У "О внесении изменения в Указание Банка России от 13 января 2005 года N 1542-У "Об особенностях проведения проверок банков с участием служащих государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 мая 2007 г.

Регистрационный N 9512


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 30 мая 2007 г. N 32


Инструкцией Банка России от 15 января 2020 г. N 202-И настоящий документ признан утратившим силу с 8 мая 2020 г.