Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ЦБР от 22 августа 2007 г. N 131-Т "О включении ценных бумаг в Ломбардный список Банка России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Ломбардный список Банка России включены государственные облигации Самарской области 2007 года, имеющие государственный регистрационный номер выпуска RU25004SAM0, и облигации ООО "Русфинанс Банк", имеющие государственный регистрационный номер выпуска 40401792В.

Указанные ценные бумаги принимаются Банком России в качестве залога при предоставлении банкам ломбардного кредита.

Письмо применяется, начиная со дня его опубликования в "Вестнике Банка России", но не ранее дня, начиная с которого вышеуказанные облигации допущены к обращению в Секторе ОРЦБ для расчетов по государственным федеральным ценным бумагам.


Письмо ЦБР от 22 августа 2007 г. N 131-Т "О включении ценных бумаг в Ломбардный список Банка России"


Настоящее письмо подлежит опубликованию в "Вестнике Банка России" и применяется начиная со дня его опубликования в "Вестнике Банка России", но не ранее дня, начиная с которого вышеуказанные облигации допущены к обращению на Организованном рынке ценных бумаг и иных финансовых активов (ОРЦБ) в Секторе ОРЦБ для расчетов по государственным федеральным ценным бумагам


Текст письма опубликован в "Вестнике Банка России" от 29 августа 2007 г. N 50