Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2011 г. N 575-ПП "Об утверждении Порядка предоставления в 2012-2016 годах из бюджета города Москвы субсидий на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2012-2016 гг. из бюджета г. Москвы планируется предоставлять субсидии ТСЖ, жилкооперативам и иным специализированным потребкооперативам, а также управляющим организациям на проведение капремонта общего имущества собственников жилых помещений в многоквартирных домах.

Субсидии предоставляются Департаментом капитального ремонта в целях софинансирования расходов по проведению капремонта общего имущества в многоквартирных домах, разработке проектной документации, проведению экспертизы проектной документации, осуществлению технадзора, авторского надзора. Размер субсидии не может превышать 95% от общего объема расходов на капитальный ремонт общего имущества.

Определены условия предоставления субсидий, порядок расчета размера субсидий, возврата субсидий в случае нарушения условий, порядок предоставления заявок на получение субсидий и показатели оценки эффективности их использования.


Постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2011 г. N 575-ПП "Об утверждении Порядка предоставления в 2012-2016 годах из бюджета города Москвы субсидий на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2011 г., N 69 (дата выхода номера в свет 20.12.2011)


Постановлением Правительства Москвы от 25 февраля 2015 г. N 75-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 17 декабря 2013 г. N 840-ПП


Постановление Правительства Москвы от 5 декабря 2012 г. N 704-ПП


Постановление Правительства Москвы от 5 июня 2012 г. N 257-ПП