Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 25 ноября 2011 г. N 13н "О внесении изменений в Порядок открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами, утвержденный приказом Федерального казначейства от 7 октября 2008 г. N 7н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2012 г. бюджетным и автономным учреждениям для учета операций со средствами обязательного медстрахования открываются отдельные лицевые счета.

В связи с этим вносятся соответствующие поправки в порядок открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами.

Установлены дополнительные требования, которым должны соответствовать реквизиты заявления на открытие лицевого счета для учета операций неучастника бюджетного процесса. В частности, ИНН и КПП федерального бюджетного (автономного) учреждения (отражаются в кодовой зоне) должны совпадать с указанными в карточке образцов подписей к такому счету, а также в копиях свидетельства о постановке юрлица на учет в налоговом органе и уведомлении об этом. Строка заявления "Наименование вышестоящей организации" заполняется, если соответствующий счет открывается обособленному подразделению названных учреждений. При этом указывается полное наименование последних.

Приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.


Приказ Федерального казначейства от 25 ноября 2011 г. N 13н "О внесении изменений в Порядок открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами, утвержденный приказом Федерального казначейства от 7 октября 2008 г. N 7н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 декабря 2011 г.

Регистрационный N 22651


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 26 декабря 2011 г. N 291


Приказом Федерального казначейства от 29 декабря 2012 г. N 24н настоящий приказ признан утратившим силу