Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 29 ноября 2011 г. N 388 "Об установлении месячных окладов в соответствии с замещаемой должностью по другим (нетиповым) должностям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным в соответствии с законодательством Российской Федерации к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 29 ноября 2011 г. N 388
"Об установлении месячных окладов в соответствии с замещаемой должностью по другим (нетиповым) должностям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным в соответствии с законодательством Российской Федерации к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

11 января 2012 г.

ГАРАНТ:

Приказом ГФС России от 22 июня 2023 г. N 182 настоящий документ признан утратившим силу с 6 августа 2023 г.

См. справку о денежном содержании государственных служащих федеральных органов исполнительной власти РФ

Во исполнение части 4 статьи 2 Федерального закона от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 30 (часть I), ст. 4595) приказываю:

1. Установить с 1 января 2013 года размеры месячных окладов в соответствии с замещаемой должностью по другим (нетиповым) должностям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным в соответствии с законодательством Российской Федерации к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации согласно приложению.

2. Применять с 1 января 2012 года месячные оклады в соответствии с замещаемой должностью по другим (нетиповым) должностям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным в соответствии с законодательством Российской Федерации к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, установленные настоящим приказом в целях назначения и пересмотра размеров пенсий гражданам, уволенным или увольняемым со службы из Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации.

 

Директор
генерал-полковник

Г. Корниенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 декабря 2011 г.

Регистрационный N 22679

 

С 1 января 2013 г. установлены размеры месячных окладов в соответствии с замещаемой должностью по другим (нетиповым) должностям сотрудников ОВД России, прикомандированным к Государственной фельдъегерской службе.

Так, оклад главбуха в центральном аппарате ГФС России составляет 29 тыс. руб., в территориальных органах - 22 тыс. руб. Старшие ревизор, юрисконсульт, психолог в центральном аппарате ГФС России получают 25 тыс. руб., а старшие специалисты, инспекторы-дежурные, инженеры, юрисконсульты, ревизоры территориальных органов - 17,5 тыс. руб.

Месячные оклады сотрудников территориальных органов, дислоцированных в Москве и Санкт-Петербурге, повышаются на 10%.

С 1 января 2012 г. данные месячные оклады применяются для назначения и пересмотра размеров пенсий гражданам, уволенным или увольняемым со службы из ГФС России.


Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 29 ноября 2011 г. N 388 "Об установлении месячных окладов в соответствии с замещаемой должностью по другим (нетиповым) должностям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным в соответствии с законодательством Российской Федерации к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 декабря 2011 г.

Регистрационный N 22679


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 28 декабря 2011 г. N 293


Приказом ГФС России от 22 июня 2023 г. N 182 настоящий документ признан утратившим силу с 6 августа 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 11 января 2012 г. N 1

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа