Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 8

Приложение N 8
к приказу Федеральной налоговой службы
от 21 ноября 2011 г. N ММВ-7=6/790@

 

VI. Порядок заполнения листа "В" "Сведения о возникновении права (прекращении права) использовать КЭСП для переводов электронных денежных средств"

 

26. Поля "ИНН" и "КПП" заполняются в соответствии с пунктом 5 настоящего Порядка.

27. В поле "Номер КЭСП" указывается номер корпоративного электронного средства платежа.

28. В поле "дата возникновения права /прекращения права использовать КЭСП" указывается дата возникновения права (прекращения права) использовать корпоративное электронное средство платежа, о котором представляется сообщение.

29. В полях "ИНН", "КПП", "БИК" указывается соответственно ИНН, КПП и БИК банка, предоставившего право (прекратившего право) использовать корпоративное электронное средство платежа для перевода электронных денежных средств.

30. В поле "наименование банка, предоставившего право (прекратившего право) использовать КЭСП для перевода электронных денежных средств" указывается соответствующее наименование.

31. В разделе "Сведения о банковском счете, на который осуществляется перевод электронных денежных средств":

1) в поле "N счета" указывается номер счета, открытого в банке, на который осуществляется перевод электронных денежных средств";

2) в поле "Сведения о банке" указывается сокращенное наименование банка в соответствии с КГРКО. При использовании счета, открытого в филиале банка, указываются сокращенное наименование банка в соответствии с КГРКО и через запятую и пробел - слово "филиал" и наименование филиала;

3) при заполнении сведений о месте нахождения (адресе) банка указываются: почтовый индекс, код региона, район, город, населенный пункт, улица (проспект, переулок и т.д.), номер дома (владения), номер корпуса (строения), номер офиса. Цифровой код региона указывается в соответствии со справочником "Субъекты Российской Федерации" (приложение N 1 к настоящему Порядку).

При заполнении сведений о месте нахождения (адресе) для городов Москва и Санкт-Петербург поля "Район" и "Город" не заполняются;

4) в полях "ИНН", "КПП", "БИК" указываются соответственно ИНН, КПП и БИК банка, открывшего счет, на который осуществляется перевод электронных денежных средств.

В случае открытия счета в филиале банка, имеющем БИК, указываются ИНН банка, КПП и БИК филиала банка.

В случае открытия счета в филиале банка, не имеющем БИК, указываются ИНН банка, КПП филиала банка, БИК банка (филиала банка, через корреспондентский счет которого осуществляются расчетные операции по счету, о котором представляется сообщение);

5) в поле "Достоверность и полноту сведений, указанных на данной странице, подтверждаю:" проставляется подпись лица, подтверждающего достоверность и полноту сведений, указанных в сообщении.