Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 22 декабря 2011 г. N 147 "Об утверждении и использовании в ФИПС форм исходящей корреспонденции, касающейся заявок и патентов на изобретение, полезную модель, промышленный образец, заявок на программу для ЭВМ, базу данных, топологию интегральных микросхем" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам была переименована в Федеральную службу по интеллектуальной собственности.

В связи с этим утверждены новые формы некоторой исходящей корреспонденции, используемой в ФИПС. Это решения о выдаче патента (на изобретение, на полезную модель, на промышленный образец), об отказе в этом. Решение о признании заявки (на изобретение, на полезную модель, на промышленный образец) отозванной. Уведомления об отзыве заявки, об отказе, об отказе в госрегистрации топологии интегральной микросхемы, о госрегистрации (программы для ЭВМ, базы данных, топологии интегральной микросхемы).

На титульных листах форм размещается факсимиле подписи руководителя Службы.

Приказ Роспатента, ранее определявший формы указанной корреспонденции, утрачивает силу. Помимо этого в нем устанавливались также образцы некоторых других документов (в частности, касающихся экспертизы заявок на товарные знаки, знаки обслуживания, наименования мест происхождения товаров).


Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 22 декабря 2011 г. N 147 "Об утверждении и использовании в ФИПС форм исходящей корреспонденции, касающейся заявок и патентов на изобретение, полезную модель, промышленный образец, заявок на программу для ЭВМ, базу данных, топологию интегральных микросхем"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Роспатента от 22 января 2014 г. N 9 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Роспатента от 13 марта 2013 г. N 35