Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 27 декабря 2011 г. N 771 "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 14 декабря 2009 г. N 522 "О Редакционной коллегии по развитию информационных ресурсов Министерства экономического развития Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения касаются Редакционной коллегии по развитию информационных ресурсов Минэкономразвития России в Интернете.

Уточняется, чем занимается ответственный секретарь Коллегии. По поручению ее председателя он решает организационные вопросы заседаний, оформляет и рассылает соответствующие повестки и протоколы. Ранее секретарь организовывал заседание. Формировал повестку дня. Информировал членов Коллегии об очередном заседании, а также вел и оформлял протоколы.

Заседания проводятся не реже 1 раза в полгода (а не в квартал).

За организационно-техническое обеспечение деятельности Коллегии отвечает отдел пресс-службы и информации Департамента оценки регулирующего воздействия (а не Департамента госслужбы и кадров).


Приказ Министерства экономического развития РФ от 27 декабря 2011 г. N 771 "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 14 декабря 2009 г. N 522 "О Редакционной коллегии по развитию информационных ресурсов Министерства экономического развития Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минэкономразвития России от 25 ноября 2016 г. N 759 настоящий приказ признан утратившим силу