Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 14 декабря 2011 г. N 72/582-6 "О возложении полномочий территориальных избирательных комиссий для руководства деятельностью по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации участковых избирательных комиссий, сформированных на избирательных участках, которые образованы за пределами территории Российской Федерации, на соответствующие территориальные избирательные комиссии, сформированные для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен избирком, который осуществляет полномочия территориальной комиссии и руководит деятельностью участковых комиссий участков за пределами РФ (кроме Байконура) по подготовке и проведению выборов Президента РФ .

Таким избиркомом стала территориальная комиссия для руководства деятельностью по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы 6-го созыва вышеназванных участковых комиссий.

Также определен избирком, который осуществляет аналогичные полномочия в отношении участковых комиссий участков Байконура.

Им стала территориальная комиссия Байконура, сформированная для руководства деятельностью по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы 6-го созыва участковых комиссий участков Байконура.


Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 14 декабря 2011 г. N 72/582-6 "О возложении полномочий территориальных избирательных комиссий для руководства деятельностью по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации участковых избирательных комиссий, сформированных на избирательных участках, которые образованы за пределами территории Российской Федерации, на соответствующие территориальные избирательные комиссии, сформированные для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2011 г., N 23-24