Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 2438-р Об организации в режиме реального времени видеотрансляций процедур голосования избирателей и подсчета голосов избирателей на выборах Президента РФ 4 марта 2012 г. (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

4 марта 2012 г. проводятся выборы Президента РФ.

С избирательных участков в режиме реального времени через Интернет будут вестись видеотрансляции процедур голосования и подсчета голосов. За организацию этого отвечает Минкомсвязи России.

Из средств, предусмотренных в рамках госпрограммы "Информационное общество (2011-2020 гг.)", на организацию видеотрансляций направляют до 13 млрд руб. В т. ч. до 11 млрд руб. за счет ассигнований на мероприятия по обеспечению доступности услуг электросвязи. Кроме того, Минкомсвязи России из федерального бюджета выделяют 2 млрд руб. на финансирование организации видеотрансляций в рамках упомянутой программы.

В последнюю вносятся соответствующие изменения. Так, общий объем бюджетных ассигнований увеличивается на сумму до 2 млрд руб. Финансирование подпрограммы "Информационно-телекоммуникационная инфраструктура информационного общества и услуги, оказываемые на ее основе" уменьшается на 11 млрд руб., а подпрограммы "Информационное государство" увеличивается на 13 млрд руб.

ОАО "Ростелеком" является единственным поставщиком услуг по предоставлению доступа к сети передачи данных, трансляции сигнала в Интернете в целях осуществления видеотрансляций, сбору и хранению их записей.

 

Распоряжение Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 2438-р

 

Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 января 2012 г. N 4 ст. 514

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. N 313

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления