Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД РФ от 19 декабря 2011 г. N 1266 "Об утверждении размера и Порядка выплаты военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту, премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2012 г. военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту, ежемесячно выплачивают премию за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей.

Размер премии военнослужащих составляет 25% от оклада. Курсантам военных образовательных учреждений, имеющим только отличные оценки, выплачивают 25%, только хорошие и отличные оценки - 15%, удовлетворительные - 5%. Курсантам, исполняющим обязанности старшин учебных рот, курсов, командиров (их заместителей) учебных взводов, учебных групп и отделений и имеющим оценки не ниже удовлетворительных, - 25%.

Для военнослужащих, имеющих неснятое дисциплинарное взыскание на 1-е число месяца, в котором выплачивается премия, а в декабре - на 1 декабря текущего года, размер субсидии составляет 5% от оклада.

Премия выплачивается на основании приказа.

Прослужившим неполный календарный месяц премия выплачивается пропорционально прослуженному времени.

Утратили силу некоторые нормы инструкции об отдельных выплатах военнослужащим и членам их семей, утвержденной приказом МВД России от 10 апреля 2003 г.


Приказ МВД РФ от 19 декабря 2011 г. N 1266 "Об утверждении размера и Порядка выплаты военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту, премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 января 2012 г.

Регистрационный N 22916


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Выплата премии, предусмотренной настоящим приказом, производится с 1 января 2012 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 25 января 2012 г. N 14


Приказом МВД России от 28 сентября 2017 г. N 739 настоящий приказ признан утратившим силу с 5 ноября 2017 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ МВД России от 19 марта 2013 г. N 147

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа