Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 декабря 2011 г. N 762 "Об утверждении Положения о составе и содержании отчета по оценке эффективности системы физической защиты на ядерном объекте"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение о составе и содержании отчета по оценке эффективности системы физической защиты (СФЗ) на ядерном объекте. Оно носит рекомендательный характер и распространяется на деятельность, связанную с проектированием, совершенствованием и функционированием СФЗ.

Оценка эффективности СФЗ - это оценка ее способности предотвращать хищения и диверсии в отношении ядерных установок, материалов и пунктов их хранения.

Приведены основания оценки эффективности СФЗ и рекомендации по подготовке отчета. Он должен состоять из следующих разделов. Титульный лист, введение, комплекс моделей и методика для оценки эффективности СФЗ, исходные данные, проведение оценки эффективности СФЗ, основные результаты оценок, выводы и заключение. Определены сведения, содержащиеся в них.

Руководству ядерного объекта необходимо не реже 1 раза в 5 лет пересматривает результаты оценки эффективности СФЗ.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 декабря 2011 г. N 762 "Об утверждении Положения о составе и содержании отчета по оценке эффективности системы физической защиты на ядерном объекте"


Текст приказа официально опубликован не был