Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16 января 2012 г. N 6 "О внесении изменений в Положение о Центральном межрегиональном территориальном управлении по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы полномочия Центрального межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Ростехнадзора.

Установлено, что оно является территориальным органом межрегионального уровня, уполномоченным на осуществление федерального государственного надзора в области использования атомной энергии. Ранее указывалось, что этот орган контролирует и надзирает в сфере безопасности при использовании атомной энергии.

Уточнено, что государственный строительный надзор при строительстве, реконструкции, капремонте объектов использования атомной энергии является также федеральным.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16 января 2012 г. N 6 "О внесении изменений в Положение о Центральном межрегиональном территориальном управлении по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Текст приказа официально опубликован не был