Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон г. Москвы от 11 января 2012 г. N 2 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 3 ноября 2004 года N 67 "О ежемесячном пособии на ребенка"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован перечень оснований для отказа в назначении ежемесячного пособия на ребенка. В пособии будет отказано, если у одного или обоих родителей (усыновителей) отсутствуют доходы без уважительной причины. Перечень уважительных причин устанавливается Правительством Москвы. Напомним, что для получения данного пособия доходы родителей также должны быть ниже установленной Правительством Москвы величины.

Часть правок носит редакционно-технический характер.


Закон г. Москвы от 11 января 2012 г. N 2 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 3 ноября 2004 года N 67 "О ежемесячном пособии на ребенка"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2012 г., N 6 (дата выхода номера в свет 31.01.2012), в газете "Тверская, 13" от 31 января 2012 г. N 12-13