Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 16 декабря 2011 г. N 602 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного казенного учреждения "Санаторий ФССП России "Зеленая долина" и об использовании закрепленного за ним государственного имущества"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, как составляется и утверждается отчет о результатах деятельности федерального казенного учреждения "Санаторий ФССП России "Зеленая долина" и об использовании закрепленного за ним имущества.

Отчет формируется в рублях по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным. Приведены требования к его содержанию.

В нем, в частности, отражаются доходы, полученные от оказания платных услуг (выполнения работ), количество жалоб потребителей и принятые по ним меры, средняя зарплата сотрудников учреждения.

Отчет утверждается начальником учреждения. Представляется на согласование в Службу в 2 экземплярах на бумажном носителе до 1 апреля. Также направляется электронная копия.

ФССП России рассматривает отчет в течение 10 рабочих дней и согласовывает его либо возвращает на доработку с указанием причин.

Отчет размещается в Интернете.


Приказ Федеральной службы судебных приставов от 16 декабря 2011 г. N 602 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного казенного учреждения "Санаторий ФССП России "Зеленая долина" и об использовании закрепленного за ним государственного имущества"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 февраля 2012 г.

Регистрационный N 23140


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 19 марта 2012 г. N 12