Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 28 декабря 2011 г. N 189н "Об утверждении Порядка осуществления мониторинга выполнения плана мероприятий по совершенствованию правового положения государственных (муниципальных) учреждений и мониторинга реализации положений Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2010 г. принят закон, направленный на совершенствование правового положения государственных и муниципальных учреждений. Правительством РФ был утвержден план по его реализации.

Минфином России проводится мониторинг выполнения плана и реализации закона.

Для этого федеральные органы исполнительной власти направляют в Министерство отчеты. Приведены их формы, порядок заполнения и представления.

Для мониторинга также используются информация с официальных сайтов органов и сведения, размещенные по адресу www.bus.gov.ru.

Министерство анализирует полученную информацию и ежегодно не позднее 15 марта представляет в Правительство РФ доклад о результатах мониторинга.

Кроме того, не позднее 1 апреля и 1 сентября доклад направляется в Правительственную комиссию по проведению административной реформы. С ним можно ознакомиться на официальном сайте Минфина России.

Приказ действует до 1 января 2015 г.


Приказ Минфина РФ от 28 декабря 2011 г. N 189н "Об утверждении Порядка осуществления мониторинга выполнения плана мероприятий по совершенствованию правового положения государственных (муниципальных) учреждений и мониторинга реализации положений Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 февраля 2012 г.

Регистрационный N 23185


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и действует до 1 января 2015 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 19 марта 2012 г. N 12 (без Приложения к Порядку)


Настоящий приказ прекратил действие в связи с истечением срока действия