Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 31 января 2012 г. N 68 "Об утверждении сроков, единого расписания, формы и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2012 году" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено расписание государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2012 г.

Выпускники специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа для детей и подростков с девиантным (общественно опасным) поведением, образовательных учреждений УИС, а также с ограниченными возможностями здоровья будут сдавать экзамен по русскому языку 31 мая, а по математике - 7 июня.

Те, кто пропустил аттестацию по уважительным причинам, либо был удален с экзамена, либо получил неудовлетворительный результат, а также выпускники, результаты экзамена которых были отмены экзаменационной комиссией, экзаменуются по русскому языку 20 июня, по математике - 21 июня.

Выпускников, которые вправе досрочно пройти аттестацию, ждут 20 апреля на экзамене по русскому языку и 26 апреля - по математике.

Экзамены по русскому языку (сочинение либо изложение с творческим заданием по выбору выпускника) и математике в регионах начинаются в 10.00 по местному времени и продолжаются 6 и 5 часов соответственно.

Лица с нарушениями опорно-двигательного аппарата (с тяжелыми нарушениями двигательных функций или отсутствием верхних конечностей) могут сдавать экзамен устно.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 31 января 2012 г. N 68 "Об утверждении сроков, единого расписания, формы и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2012 году"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 февраля 2012 г.

Регистрационный N 23300


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 29 февраля 2012 г. N 43


Приказом Минобрнауки России от 22 января 2013 г. N 24 настоящий приказ признан утратившим силу