Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 30 января 2012 г. N 5 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по государственным резервам, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, претендующие на определенные должности госслужбы или замещающие их, должны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, своих супругов и несовершеннолетних детей).

Определен перечень соответствующих должностей в Росрезерве. В него, в частности, вошли начальник управления, его заместитель, помощник и советник руководителя, ведущий специалист-эксперт. Также это начальник отдела, консультант, старшие специалисты 1, 2 и 3 разрядов.

Прежний перечень утрачивает силу.


Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 30 января 2012 г. N 5 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по государственным резервам, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 февраля 2012 г.

Регистрационный N 23311


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 9 апреля 2012 г. N 15


Приказом Росрезерва от 4 августа 2017 г. N 173 настоящий приказ признан утратившим силу с 16 октября 2017 г.