Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 февраля 2012 г. N 93 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 мая 2010 г. N 574 "Об утверждении формы соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъекта Российской Федерации (муниципальной собственности) в рамках федеральных целевых программ, по которым Министерство образования и науки Российской Федерации является государственным заказчиком" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регионам из федерального бюджета выделяются субсидии на софинансирование объектов капстроительства в рамках ФЦП, госзаказчиком по которым является Минобрнауки России.

Средства предоставляются по соглашению между регионом и Министерством. Скорректирована его форма.

В соглашение включены условия выделения средств.

Так, в бюджете региона должны предусматриваться ассигнования на исполнение соответствующего расходного обязательства, включающие субсидию. Кроме того, необходимо, чтобы субъект Федерации гарантировал достижение значений результативности, прописываемых в соглашении.

Если указанные условия нарушаются, субсидирование может быть приостановлено (сокращено).

Получатель больше не обязан представлять в Министерство порядок внесения изменений в график поквартального перечисления субсидии и правила контроля за его исполнением.

Уточнен ссылочный аппарат.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 февраля 2012 г. N 93 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 мая 2010 г. N 574 "Об утверждении формы соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъекта Российской Федерации (муниципальной собственности) в рамках федеральных целевых программ, по которым Министерство образования и науки Российской Федерации является государственным заказчиком"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 марта 2012 г.

Регистрационный N 23412


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 16 марта 2012 г. N 58


Приказом Минобрнауки России настоящий от 24 июня 2015 г. N 618 приказ признан утратившим силу