Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 8 февраля 2012 г. N 109 "О порядке приема результатов выполненных работ, оказанных услуг и поставленных товаров для нужд Минсельхоза России" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок приема результатов выполненных работ, оказанных услуг и поставленных товаров для нужд Минсельхоза России. Он не распространяется на прием результатов работ, направленных на создание нематериальных активов.

Результаты работ (услуг, товаров), выполненных (оказанных, поставленных) для нужд центрального аппарата Министерства, принимает ответственный Департамент. При этом он проверяет соответствие результатов условиям договора, анализирует отчетные документы и материалы, представленные подрядчиками, исполнителями, поставщиками. Выполняет иные необходимые действия в рамках своих полномочий.

По результатам приема оформляют акт сдачи-приемки и товарную накладную. При выявлении несоответствий или недостатков работ, услуг, товаров указанные документы не подписываются. В данном случае оформляется акт с перечнем выявленных недостатков. Отражаются сроки их устранения.

Согласованный и подписанный акт сдачи-приемки, товарная накладная подтверждают, что Министерство приняло от подрядчика, исполнителя, поставщика исполнение обязательств. Эти документы являются основаниями для оплаты работ, услуг, товаров.


Приказ Минсельхоза РФ от 8 февраля 2012 г. N 109 "О порядке приема результатов выполненных работ, оказанных услуг и поставленных товаров для нужд Минсельхоза России"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минсельхоза России от 26 июня 2019 г. N 349 настоящий документ признан утратившим силу с 26 июня 2019 г.