Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Сообщение МИД России от 28 марта 2012 г. "Об отмене в одностороннем порядке виз для въезда и краткосрочного пребывания граждан Российской Федерации в Республике Македонии"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается, что с 15 марта 2012 г по 15 марта 2013 г. российские граждане могут въезжать в Македонию в упрощенном режиме.

Это означает, что при въезде в страну не нужно предъявлять визы, туристические ваучеры и оригиналы приглашений. Достаточно иметь лишь действующий загранпаспорт, страховой полис и необходимую для пребывания в Македонии денежную сумму.

Такой режим действует для граждан, которые планируют пребывать в стране не более 90 дней. Лицам, выезжающим в Македонию для трудовой и предпринимательской деятельности, а также с целью обучения, необходимо получить визы.


Сообщение МИД России от 28 марта 2012 г. "Об отмене в одностороннем порядке виз для въезда и краткосрочного пребывания граждан Российской Федерации в Республике Македонии"


Текст сообщения официально опубликован не был