Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 14 февраля 2012 г. N 55 "О внесении изменений в приказ Минэнерго России от 23.08.2010 N 398 "О комиссии Министерства энергетики Российской Федерации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточняется, как формируется комиссия Минэнерго России по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.

В нее в т. ч. входят должностное лицо из Департамента административной и законопроектной работы, ответственное за профилактику коррупционных и иных нарушений (секретарь), госслужащие данного структурного подразделения. Ранее речь шла о Департаменте управления делами.

Кроме того, в комиссию входит по согласованию представитель Аппарата Правительства РФ.

Департамент административной и законопроектной работы (а не управления делами) отвечает за организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности комиссии. Информирует ее членов о вопросах, включенных в повестку дня, о дате, времени и месте заседания. Ознакомляет их с материалами, представляемыми для обсуждения.


Приказ Министерства энергетики РФ от 14 февраля 2012 г. N 55 "О внесении изменений в приказ Минэнерго России от 23.08.2010 N 398 "О комиссии Министерства энергетики Российской Федерации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 марта 2012 г.

Регистрационный N 23627


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 мая 2012 г. N 21


Приказом Минэнерго России от 10 февраля 2015 г. N 61 настоящий приказ признан утратившим силу