Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств от 6 марта 2012 г. N 447 "О Почетной грамоте Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств и Благодарности руководителя Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств"

1.2. Описание и образец бланка Почетной грамоты Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств (приложение N 2 к настоящему приказу).

1.3. Описание и образец бланка Благодарности руководителя Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств (приложение N 3 к настоящему приказу).

1.4. Форму представления к награждению Почетной грамотой Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств и объявлению Благодарности руководителя Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств (приложение N 4 к настоящему приказу).

2. Управлению госслужбы и кадров (Марков Е.Л.) обеспечить изготовление бланков Почетной грамоты и Благодарности, своевременное представление материалов для награждения Почетной грамотой и объявления Благодарности, организацию награждений, а также учет и регистрацию награжденных.

3. Финансово-хозяйственному управлению (Иванова Л.Ф.) обеспечить планирование средств на очередной финансовый год и плановый период для оплаты изготовления бланков Почетной грамоты и Благодарности на основании предложений Управления госслужбы и кадров.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Рособоронпоставки

Н.В. Синикова

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 апреля 2012 г.

Регистрационный N 23692

 


Приказ Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств от 6 марта 2012 г. N 447 "О Почетной грамоте Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств и Благодарности руководителя Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 апреля 2012 г.

Регистрационный N 23692


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 25 июня 2012 г. N 26 (без образцов)



Открыть документ в системе ГАРАНТ