Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы охраны РФ от 22 февраля 2012 г. N 73 "О внесении изменений в Правила, утвержденные приказом ФСО России от 18 октября 2001 г. N 336 "Об утверждении Правил посещения Московского Кремля" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закреплено, как возлагаются венки и цветы к памятникам и памятным знакам, установленным на территории Московского Кремля, Красной площади и в Александровском саду.

Физлица возлагают цветы и венки к указанным памятникам и знакам в дни и часы, предусмотренные для их посещения. Органы и организации, осуществляющие церемонии возложения, делают это по предварительным заявкам.

Последняя направляется в Службу коменданта Московского Кремля ФСО России письменно. Также ее можно подать в форме электронного документа через веб-приемную на официальном сайте ФСО России. В ней отражаются дата, время, место возложения, наименование и реквизиты органа или организации, контактный телефон заявителя. Решение по заявке принимает руководство Службы коменданта Московского Кремля ФСО России. Срок - в течение 3 рабочих дней. Заявителю сообщают о принятом решении.


Приказ Федеральной службы охраны РФ от 22 февраля 2012 г. N 73 "О внесении изменений в Правила, утвержденные приказом ФСО России от 18 октября 2001 г. N 336 "Об утверждении Правил посещения Московского Кремля"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 апреля 2012 г.

Регистрационный N 23805


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 20 апреля 2012 г. N 88


Приказом ФСО России от 2 марта 2021 г. N 30 настоящий документ признан утратившим силу с 20 апреля 2021 г.