Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 5 апреля 2012 г. N 15 "О внесении изменений единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единый таможенный тариф Таможенного союза в отношении тренажерных устройств имитации полета на гражданских воздушных судах" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Нулевая ставка ввозной таможенной пошлины распространена на все тренажерные устройства имитации полета на гражданских воздушных судах, а также их части (код ТН ВЭД ТС 8805 29 000 2).

Ранее она касалась только тренажеров имитации полета на самолетах иностранного производства. Устройства имитации полета на гражданских судах производства стран ТС облагались импортной пошлиной по ставке 20% от таможенной стоимости.


Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 5 апреля 2012 г. N 15 "О внесении изменений единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единый таможенный тариф Таможенного союза в отношении тренажерных устройств имитации полета на гражданских воздушных судах"


Настоящее решение вступает в силу не ранее, чем по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования на сайте Евразийской экономической комиссии


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru) 16 апреля 2011 г., в деловом журнале "РЖД.Партнер.Документы", 2012 г., N 9, в газете "Таможенный вестник", май 2012 г., N 10


Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 августа 2012 г. N 125 настоящее решение признано утратившим силу с даты вступления в силу решения Совета Евразийской экономической комиссии от 16 июля 2012 г. N 54