Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 25 апреля 2012 г. N 804 "О внесении изменений в Приложения N 1 и N 2 к приказу ФТС России от 5 декабря 2011 г. N 2437"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2012 г. вступили в силу поправки к Закону об исполнительном производстве, уточняющие, какие сведения о должнике и взыскателе указываются в исполнительном документе.

В связи с этим в новой редакции излагаются образцы решения и постановления о взыскании таможенных платежей, процентов и пеней за счет имущества плательщика.

В решении и постановлении нужно приводить не только наименование, но и адрес таможенного органа.

Ранее указывались следующие данные о плательщике. Наименование, ИНН и адрес организации либо ФИО, паспортные данные, адрес постоянного места жительства индивидуального предпринимателя (ИП).

Теперь для организации указываются наименование, место нахождения, фактический адрес (если он известен), дата госрегистрации в качестве юрлица. Для граждан - ФИО, место жительства или пребывания, год и место рождения, место работы (если оно известно). Для ИП - также дата и место госрегистрации, ИНН.


Приказ Федеральной таможенной службы от 25 апреля 2012 г. N 804 "О внесении изменений в Приложения N 1 и N 2 к приказу ФТС России от 5 декабря 2011 г. N 2437"


Текст приказа опубликован в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2012 г., N 7 (в извлечении)