Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 18 апреля 2012 г. N 62-т/1 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропортах, оказываемые ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые предельные максимальные аэропортовые сборы и тарифы для ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" за обслуживание воздушных судов юрлиц, зарегистрированных в России, иностранных эксплуатантов, или граждан нашей страны. Исключение составляют - физлица-пассажиры, грузоотправители и грузополучатели, пользующиеся услугами в аэропортах г. Краснодар и г. Геленджик.

Так, тариф за обслуживание пассажиров на внутренних линиях составляет 122,7 руб./пасс.

Прежние тарифы и сборы утрачивают силу.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 18 апреля 2012 г. N 62-т/1 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропортах, оказываемые ОАО "Международный аэропорт "Краснодар"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 апреля 2012 г.

Регистрационный N 24022


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 11 мая 2012 г. N 105


Приказом Федеральной службы по тарифам от 12 ноября 2013 г. N 200-т/5 настоящий приказ признан утратившим силу с 17 апреля 2014 г.