Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы от 19 марта 2012 г. N П/12-17 "О Перечне приоритетных продуктов и технологий, используемых в отраслях городского хозяйства" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создана Комиссия по определению приоритетных продуктов и технологий, используемых в отраслях городского хозяйства. В состав Комиссии входят представители органов исполнительной власти города, институтов инновационного развития российской экономики. Комиссия осуществляет свою деятельность на общественных началах. Комиссия рассматривает материалы по включению продуктов и технологий. Включение в Перечень приоритетных продуктов и технологий, используемых в отраслях городского хозяйства, осуществляется с учетом требований и интересов органов исполнительной власти, являющихся государственными заказчиками, а также подведомственных им организаций, осуществляющих государственные закупки товаров (работ, услуг) для нужд города.

Перечень создается с целью выявления и эффективного использования научно-технического потенциала в города, отбора наукоемких продуктов и технологий, информационного обеспечения государственных заказчиков города, стимулирования спроса на высокотехнологичную продукцию. Формирование и ведение Перечня осуществляется Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства. Определен порядок формирования и ведения Перечня.


Приказ Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы от 19 марта 2012 г. N П/12-17 "О Перечне приоритетных продуктов и технологий, используемых в отраслях городского хозяйства"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы от 25 марта 2016 г. N П-18-12-47/6 настоящий приказ признан утратившим силу