Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы охраны РФ от 3 мая 2012 г. N 219 "О внесении изменений в Положение о премии Федеральной службы охраны Российской Федерации в области литературы, искусства, науки и техники "Золотой мерлон", утвержденное приказом ФСО России от 12 апреля 2010 г. N 159 "О премии Федеральной службы охраны Российской Федерации в области литературы, искусства, науки и техники "Золотой мерлон"

 

Внести изменения в Положение о премии Федеральной службы охраны Российской Федерации в области литературы, искусства, науки и техники "Золотой мерлон", утвержденное приказом ФСО России от 12 апреля 2010 г. N 159 "О премии Федеральной службы охраны Российской Федерации в области литературы, искусства, науки и техники "Золотой мерлон" (зарегистрирован в Минюсте России 17 мая 2010 г., регистрационный N 17230) (в редакции приказа ФСО России от 5 октября 2011 г. N 531 (зарегистрирован в Минюсте России 9 ноября 2011 г., регистрационный N 22240), изложив его в новой редакции согласно приложению.

 

Директор
Федеральной службы охраны
Российской Федерации

Е.А. Муров

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 мая 2012 г.

Регистрационный N 24347

 

В новой редакции изложено Положение о премии ФСО России в области литературы, искусства, науки и техники "Золотой мерлон".

Премия присуждается директором ФСО России лицам, которые оказывают органам госохраны содействие в решении возложенных на них задач. Выделены 3 номинации (по каждой не более 3 премий в год).

Первая - "Литература" (за создание произведений литературы, пропагандирующих деятельность указанных органов).

Вторая - "Искусство" (за создание аналогичных произведений искусства).

Третья - "Наука и техника" (за достижения в развитии научной или технической деятельности, осуществляемой в интересах указанных органов).

Заявки на соискание подаются руководителями (начальниками) структурных подразделений ФСО России, Академии Службы и подведомственных организаций с согласия автора (соавторов) после согласования с первым заместителем и заместителями директора Службы.

Они направляются в Центр по связям с прессой и общественностью ФСО России.

Для организации премирования директором Службы образуется комиссия.


Приказ Федеральной службы охраны РФ от 3 мая 2012 г. N 219 "О внесении изменений в Положение о премии Федеральной службы охраны Российской Федерации в области литературы, искусства, науки и техники "Золотой мерлон", утвержденное приказом ФСО России от 12 апреля 2010 г. N 159 "О премии Федеральной службы охраны Российской Федерации в области литературы, искусства, науки и техники "Золотой мерлон"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 мая 2012 г.

Регистрационный N 24347


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 13 июня 2012 г. N 132