Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 1 июня 2012 г. N 254-ПП "Об утверждении порядков распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы в целях государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок распределения и предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Субсидии предоставляются на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам на развитие и модернизацию производства; затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).

Также утвержден порядок распределения и предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с развитием их хозяйственной деятельности. Определены требования к получателям субсидий, перечень документов, представляемых претендентами с заявками на получение субсидий, порядок рассмотрения заявок и порядок предоставления и расходования субсидий, а также порядок осуществления контроля за выполнением условий предоставления субсидий.


Постановление Правительства Москвы от 1 июня 2012 г. N 254-ПП "Об утверждении порядков распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы в целях государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2012 г., N 32 (дата выхода номера в свет 08.06.2012)


Постановлением Правительства Москвы от 15 сентября 2015 г. N 587-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 4 июля 2013 г. N 430-ПП