Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства специального строительства от 24 мая 2012 г. N 196 "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, гражданскому персоналу Федерального агентства специального строительства за счет средств федерального бюджета"

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2002 г. N 729 "О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 40, ст. 3939), приказываю:

1. Разрешить возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, гражданскому персоналу Федерального агентства специального строительства за счет средств федерального бюджета в размере не более 300 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.

2. Возмещение суточных расходов в размерах, превышающих 100 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке, но не более размеров, установленных пунктом 1 настоящего приказа, производить за счет экономии бюджетных средств, выделенных в установленном порядке на возмещение суточных расходов в служебных командировках в соответствии с утвержденными планами служебных командировок.

3. Настоящий приказ довести до всех воинских формирований при Федеральном агентстве специального строительства, содержащихся за счет средств федерального бюджета.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор
Федерального агентства
специального строительства

Г.М. Нагинский

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 июня 2012 г.

Регистрационный N 24504

 

Установлено, в каком размере из федерального бюджета возмещаются суточные расходы, связанные с зарубежными служебными командировками гражданского персонала Спецстроя России.

Размер возмещения составляет не более 300 руб. за каждый день нахождения в командировке.

Расходы в сумме от 100 руб. до 300 руб. финансируются за счет экономии бюджетных средств, выделенных на эти цели.

Приказ касается всех воинских формирований при Агентстве, содержащихся за счет федерального бюджета.


Приказ Федерального агентства специального строительства от 24 мая 2012 г. N 196 "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, гражданскому персоналу Федерального агентства специального строительства за счет средств федерального бюджета"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 июня 2012 г.

Регистрационный N 24504


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 22 июня 2012 г. N 141